Встречаем зиму во всеоружии: модные сумки 2012

Близится зима, и непременно нужно успеть приобрести все необходимое, от обуви до головного убора. В это время года, как никогда, хочется чувствовать себя уютно. А быть красивой это желание объединяет всех женщин, независимо от времени года.

Сумки модные 2011

Итак, вы совершили «генеральный» поход по магазинам и уверены, что готовы к встрече зимнего сезона. А как же наши любимые аксессуары? Пришла пора взглянуть на женские сумки и присмотреть что-нибудь модное для себя.

На радость активным и деятельным дамам, которые целый день проводят вне дома, по-прежнему остаются в моде большие, вместительные сумки, как с короткими ручками, так и с длинными. От того, как вы привыкли держать сумочку и насколько она обычно у вас бывает заполнена, зависит окончательный выбор. Наиболее популярные материалы - натуральная кожа, искусственный или натуральный мех. Как первый, так и второй вариант замечательно комбинируется с зимними теплыми вещами и обувью. Что касается кожи, то она будет весьма востребованна в двух видах: сумки из кожи рептилий, а также матовые гладкие кожаные сумки. Очень стильный вариант — кожаная сумка, декорированная мехом. Если требуется что-то более умеренное и изысканное, завершающее деловой образ, то подойдет небольшая жесткая сумка с одной ручкой на подобие kelly bag.

Выходные варианты — классические клатч и багет. А что может быть лучше классики, лишь немного видоизмененной в соответствии с модными веяниями? В этом сезоне вечерние сумочки оформлены обычно довольно скромно, однако имеют небольшую деталь, отличающую их от собратьев прошлых лет — небольшие ручки. Элегантно и удобно. Прекрасно смотрится с любым вечерним туалетом.

модные сумки 2011

Хочу заказать сумку, какие расцветки в моде? Стоит заметить, что в этом плане модные сумки 2012 точно придутся по вкусу постоянным, спокойным, уверенным в себе женщинам с хорошим вкусом. Этой зимой будут уместны спокойные, классические тона, которые хорошо смотрятся с верхней одеждой. Бежевый от песочного до серо-коричневого, серый, черный, коричневый, терракотовый — выбирая какой-то из этих цветов, вы точно не ошибетесь. Для тех, кто хочет внести в свой образ нечто особенное и более смелое, прекрасным выбором станет «леопардовая» расцветка сумки. Уже не первый сезон она продолжает оставаться одной из самых популярных.

 

Все статьи

При полном или частичном копировании текстов проекта Sumochka.com активная ссылка,
как на источник информации - обязательна! http://www.sumochka.com

 

 

Комментарии